Озеро воителей

Объявление

Форум пока на стадии создания, не пугаться.
Наша ролевая, как вы уже наверное поняли не про 4-х наших любимых племен, а всего лишь про одно новое - Озерное, которое образовалось в результате объединения четырех старых. Не думаю, что вникнуть в идею форума будет так сложно, ведь у нас остался тот же Воинский Закон, те же принципы старых воителей, но только целителей и предводителей по 4 штуки и глашатаев нет. Об остальном вы можете прочесть в специальной теме. :3
текст 5
Администрация:


Модераторы:
Ведется набор.
текст 5
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озеро воителей » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Для тех, кто случайно зашел:
форум в разработке.
если хотите помочь - я счастлива.)
Идея такова, что в результате конфликта племен Звездные предки решили объединить кланы, дабы их "сдружить". После сильной засухи и лесных пожаров Предки послали на землю обильные дожди (во время нарушенного перемирия на совете), в результате чего озеро вышло из берегов и затопило леса, оставив территорию посередине озера. Котам пришлось там обосноваться, в результате чего, через несколько лун образовалось Озерное племя.
Иерархия племен немного изменилась, теперь, вместо одного предводителя существует совет из четырех котов. По поводу глашатайства еще не придумала.
Если вам понравилась идея - присоединяйтесь. (: Скоро у форума будет яркий приятный голубой дизайн (который я буду тестировать тут, так что не пугаться).
Не хочу делать ролевую очень серьезной и пафосной, так что люди, любящие старых милых кв - сюда иначе Звездоцап покарает вас.)
Регистрируйтесь, ленивые комки шерсти, мы будем рады вам.)

0

3

Оперение из Звезд
Буду рада помочь, потому что совсем недавно сама хотела создать ролевую.
Чем могу быть обязана? По текстовой части просто с радостью.

0

4

Крыса
Вот по текстовой части помощь скорее всего и потребуется, ибо я в ней не ас.)
Будет неплохо, если ты (на ты?) возьмешь на себя описание правил или подфорумов?

0

5

Оперение из Звезд
Добрый день.)
Очень понравилась сюжетная задумка, любопытно, как пойдет игра.
Сейчас все ролевые КВ топчутся на одном месте в плане сюжетной линии. А здесь идея очень перспективная, как мне кажется. Надеюсь, ролевая получит развитие.))
Мне тоже хотелось бы помочь в плане текстового оформления. Нравится мне сочинять .3

0

6

Бастет
мрр, спасибо большое, приятно слышать. :3
Хм, ну в принципе могу предложить тоже, что и Крысе - описание подфорумов или правил.
А если сочинять нравится, то могу попросить помощь по поводу иерархии, ибо я так и не придумала по поводу глашатайства. :С

0

7

Оперение из Звезд
Что ж, хорошо.)

Оперение из Звезд написал(а):

правил

Можно мне этим заняться? Это моя любимая часть х)

Оперение из Звезд написал(а):

я так и не придумала по поводу глашатайства

Но если есть четыре предводителя, то зачем им глашатай? В этой ситуации можно вполне и без него обойтись. Глашатай должен был подменять своего предводителя, когда последний не может выполнять свои обязанности. Но здесь не один предводитель, а четыре. Лично я так рассуждаю.

0

8

Бастет написал(а):

Можно мне этим заняться? Это моя любимая часть х)

да, конечно! : D

Бастет написал(а):

Но если есть четыре предводителя, то зачем им глашатай? В этой ситуации можно вполне и без него обойтись. Глашатай должен был подменять своего предводителя, когда последний не может выполнять свои обязанности. Но здесь не один предводитель, а четыре. Лично я так рассуждаю.

Ну я имею ввиду не о выполнении обязанностей, а о роли наследника.

0

9

Оперение из Звезд
А, в этом ключе...
Можно было бы забацать монархию (когда власть переходит по линии родства). Хотя я не уверена, что это подходит для котов-воителей.

0

10

Бастет
Нет, нет, это отменяется, я уже думала над этим. Хотя вариант хороший и подходящий, но это уже выходит за рамки кв. Можно было бы в принципе еще устроить некие выборы, которые проводились у Древних котов, когда каждый брал камень и откладывал его в ту или иную сторону, делая свой выбор. Или же был еще вариант со Звездным племенем, когда именно оно выбирает нового предводителя.

0

11

Оперение из Звезд написал(а):

Или же был еще вариант со Звездным племенем, когда именно оно выбирает нового предводителя.

Это более подходит.
Если коты голосовать начнут, то они перебрешутся только. А Звездное племя - непоколебимый авторитет.

0

12

Бастет
Верно же.
Кстати, так как путь к Лунному озеру будет закрыт для племени, предки будут приходить к предводителям и целителям во снах. Думаю, дар 9-ти жизни новый предводитель будет получать там же.

0

13

здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте!
зарегистрировалась, вот. Понравилось, до. Хочу помочь  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/11.gif
так, чего я могу~у~у? могу с текстами работать хорошо, печатаю и сочиняю складно очень, вот. В графической части немного "любитель", могу чего соорудить -улыбка-
вот как бэ и так! возьмете?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

14

Россыпь чешуек
ня, ну конечно же. ^ ^  *обнимает*
ты сама что хочешь взять? :3

0

15

Оперение из Звезд
могу правилами, красочным описание сюжета заняться -почесала задней лапой за ухом-
акции могу на себя взять, с аватарами само собой. Могу помочь с описанием игровых локаций, до.
А ты лучше скажи мне, что нужно сделать, а я ткну коготком?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/4.gif

0

16

Россыпь чешуек
Вот, давай описание локаций? :3
Скоро я карту нарисую и локации обозначу, а потом тебе в руки передам.   http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif
можешь пока анкету заполнить. с:

0

17

Оперение из Звезд
хорошо-хорошо -кивает-
локации-локации -в радостном возбуждении-
передай, ога. Я сделаю конфетку  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif
ооо, анкета! Надо собраться с мыслями -собирается- а остальная иерархия не изменилась? Как я поняла, совет из четырех котов. А глашатаи? А целители? А воители? Все так же? http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif

0

18

Россыпь чешуек
Глашатай, я так думаю, будут Звездным племенем избираться, а вот остальное остается все так же. :3 Пока 4 целителя со своими учениками.

0

19

Оперение из Звезд
охохо, хорошо-хорошо -улыбка-
тогда я займусь пока своей анкетой, да-да  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/12.gif

0

20

Россыпь чешуек
удачи тебе, ага. ;)

0

21

Оперение из Звезд
спаси~и~и~и~ибо ;3

0

22

Оперение из Звезд написал(а):

предки будут приходить к предводителям и целителям во снах

И правильно.)

Россыпь чешуек написал(а):

могу правилами

Есть такой домик. "Фигвам" называется х))
Правилами я занимаюсь.)

0

23

И так, вот у нас жалкое подобие карты:
http://i.imm.io/7z4W.png
1 - Дуб, где раньше проводились советы теперь служит местом для палатки предводителей (каждый спит меж корней).
2 - Заросли, палатка воителей.
3 - Кустарник с ягодами, палатка учеников.
4 - Большое место около поваленного дерева, ясли.
5 - Небольшое место около поваленного дерева, палатка старейшин.
6 - Палатка целителей, огражденная зарослями
7 - Берег озера, мертвое место.
8 - Большой овраг, замаскированный зарослями. Опасное место.
9 - Живое место, где много змей и лягушек.
10 - Спуск к живому берегу, место для охоты на мышей и полевок.

0

24

Оперение из Звезд
Хорошая карта.)
Я в правилах уже 3 параграфа сделала.

0

25

Бастет
вау, ты супер. **

0

26

Оперение из Звезд
Не надо мне еще больше делать самооценку, она и так зашкаливает XD
Просто мне нравится правила писать, люблю я это дело .3

0

27

Бастет написал(а):

Есть такой домик. "Фигвам" называется х))
Правилами я занимаюсь.)

-покраснела. посинела. позеленела-
оффф! это оскорбление на всю мою благородную честь и фамилию - вигвамы тут мне рисовать! готовитесь к бою, сударыня -кидает подушку. прыгает аки попрыгунья вокруг "врага"-
Оперение из Звезд
отличня! нифигасе! я так не умею! -с восхищением-
теперь мне все нужно расписать, до? -в предвкушении-

0

28

Россыпь чешуек
Бастет
*встает между дамами с грозным видом*
аррг, ну ка не драться!
Россыпь чешуек
польщена, да. (:
угум, угум. *кивает*

0

29

Россыпь чешуек
Мадемуазель, я абсолютно вспыльчивый человек и мириться с подушками в мой адрес не намерена -высокомерный взгляд-
У меня есть свои козыри -рука потянулась в сторону-
ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!111!11!1!1!!1!!! -начал палить из гранатомета-
БА-БА-БА-БАХ!!!
Оперение из Звезд
Нечто из серии "Девочки, не ссорьтесь, помада у меня" х3

0

30

Бастет написал(а):

Мадемуазель, я абсолютно вспыльчивый человек и мириться с подушками в мой адрес не намерена -высокомерный взгляд-
У меня есть свои козыри -рука потянулась в сторону-
ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!111!11!1!1!!1!!! -начал палить из гранатомета-
БА-БА-БА-БАХ!!!

козыри? -пока кошка подключала фантазию и думала, чего там такое может быть, противник благополучно достала гранатомет и...- АААААААА, ЧТО ЗА..... -продолжить не успела, ибо попали- щерт! -обугленная, без шерсти, только глазищи на черной морде сверкают- ах ты вооот как.... непростительно!! ХААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛК! -превратилась в зеленого кото-халка. прыгнула на Бастет сверху-
МУ-ХА-ХА-ХА!
Оперение из Звезд
да это мы так, развлекаемся -шаркает ножкой- Забавы жен русских богатырей, хэх

Оперение из Звезд написал(а):

польщена, да. (:
угум, угум. *кивает*

хорошо-хорошо, сейчас сделаем  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0

31

Россыпь чешуек
-благополучно отошла в сторону, позволив зеленому Двуногому эпично впечататься в пол-

0

32

Бастет
-земля вздрогнула, кото-халк только поморщился, мол, пыль в глаза попала. алмазная. повертела головой, увидела черную кошку, ухватила рукой- ГРАР-РАР-РАФ! -что-то умное, явно- хд

0

33

Россыпь чешуек
-безжизненно висит в руке-
Оперение из Звезд
Написала правила. Почти. Мне нужно написать еще правила касательно рекламы, но на этот счет у меня нет никакой информации Оо

0

34

*смотрит на сея представление и взвизгивает*
ЩАС ДЖО ВАС ПОКАРАЕТ!  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/12.gif
*выключает свет, достает бензопилу и пингвинов*

хочу правил!

0

35

Оперение из Звезд написал(а):

хочу правил!

А почему не "хлеба и зрелищ"? .3
Куда правила-то скинуть?

Отредактировано Бастет (2011-07-19 11:05:22)

0

36

Да, чего я парюсь.
Вот правила:

Напиши в седьмом пункте четвертого параграфа число строк в посте.
Правила рекламы допишу потом, когда появится рекламный раздел.

0

37

Бастет
зрелища есть, а хлеб нельзя. худеем. х3

ох, спасибо большое за правила, Бастиии *лезет обниматься*
А что в рекламе то писать - взаимная, ник Рекламоус, пароль 0000

0

38

Оперение из Звезд
*ошарашен от такого всплеска эмоций*
Всегда пожалуйста.)

0

39

А вот и правила рекламы.

Чем еще могу помочь? .3

0

40

Бастет
мм! *прыгает*
напишешь что-нибудь в описание для гостевой, а то мало получилось?

Здесь вы, дорогие гости форума, можете оставить отзыв или критику о нашем Озере.

только не слишком много, еще парочку предложений.)

0


Вы здесь » Озеро воителей » Тестовый форум » Тестовое сообщение